Поиск по сайту
Реклама
Новости

В Киеве открылась одна из ведущих отраслевых выставок - Aqua-therm

Сегодня в Киеве стартовала 8-я Международная выставка Aqua-therm-Киев (системы отопления, вентиляции, кондиционирования и технологии по защите окружающей среды), которая продлится до 1 июня. В этом году особое внимание уделяется климатической технике – специализированная экспозиция расположена в отдельном, вновь построенном павильоне. Экспозиция собрала ведущих производителей и поставщиков кондиционерного и вентиляционного оборудования. Так, в выставке принимает участие японская корпорация Daikin. На стенде Daikin площадью 207м2 посетители смогут ознакомиться с многими уникальными разработками: настенной системой UX1, которая автоматически активизируется в присутствии людей, Ururu Sarara – блоком, который выполняет функции кондиционирования, осушения, увлажнения и вентиляции воздуха; а также новым воздухоочистителем MC707 с восьмислойной системой фильтров.

Для пользователей коммерческого оборудования будут интересны наружные блоки системы VRV III, мини VRV II с инверторным управлением и тепловым насосом, а также широкий спектр моделей внутренних блоков.
Также на стенде будут представлены системы с рекуперацией тепла и обработки воздуха.
Посетители также увидят уже зарекомендовавшие себя мульти- и сплит-системы, чиллеры, фанкойлы Daikin, а также широкий ряд систем и элементов управления.

Корпорация Daikin и ее торговые партнеры ожидают Вас на выставке Aqua-therm во втором павильоне Киевского Международного Выставочного Центра.

Краткая справка

Международная выставка Aqua-therm является ведущей промышленной выставкой в области HVAC в Украине. В прошлом году в выставке участвовали 500 компаний представляющих оборудование и более 23000 посетителей.

Новым в этом году будет быстрорастущий сектор систем кондиционирования и вентиляции воздуха, с отдельным залом, что предоставит посетителям всестороннее представление предлагаемой международной продукции этой категории. Запланированы семинары и конференции на темы: кондиционирование воздуха, охлаждение в промышленности, энергосбережение, водоснабжение, отопление, экология, возобновляемые энергоресурсы.

Подобная информация о выставке Aqua-therm: http://www.aqua-therm.kiev.ua или http://www.daikineurope.com для получения информации о продукции и торговых партнерах Daikin в Украине.

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

29 мая 2006 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021