Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новинки от ЭБМ ПАПСТ Украина

Компания «ЕБМ ПАПСТ Украина» представила каталоги производителя, немецкой компании ebm-papst Mulfingen, на русском языке, где присутствует много новинок. Вся продукция теперь соответствует директивам RoHS, которые вступили в действие на территории Украины в июле этого года. Продукция компании разделена на отдельные группы и представлена отдельными каталогами. В частности в широком ассортименте представлены АС- и ЕС-центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками, осевые вентиляторы, компактные вентиляторы постоянного и переменного тока, тангенциальные вентиляторы и насосы.
Среди новинок в группе центробежных вентиляторов - новый АС-вентилятор R4D 500-AT03-01 с обратнозагнутыми лопатками, рабочее колесо которого сделано из листового алюминия, с частотой 50 Гц и двигателем M4D138-HF, с максимальной потребляемой мощностью 1,43 кВт. В этой группе вентиляторов также представлен вентилятор R4D 630-AQ01-05 с максимальной потребляемой мощностью 4,09 кВт. В широком спектре представлены центробежные ЕС-вентиляторы с обратнозагнутыми лопатками, корпус статора которых выполнен из алюминия, литого под давлением, ротор – из листовой стали, а рабочее колесо – из листового алюминия (лазерная сварка).
В группе осевых вентиляторов представлены новые вентиляторы типа *6Е 500 и *6D 800, лопасти рабочего колеса которых выполнены из листового алюминия. Все вентиляторы группы имеют сертификаты СЕ, ГОСТ и УкрСЕПРО.
Весь ассортимент продукции ebmpapst представлен в пяти каталогах: «Осевые вентиляторы», «Центробежные вентиляторы с вперед- и обратнозагнутыми лопатками», «Компактные вентиляторы постоянного и переменного тока», «Тангенциальные, центробежные, циркуляционные горячего воздуха и осевые вентиляторы. Насосы» и «Центробежные ЕС-вентиляторы/ Модули для климатической техники». Новые каталоги удобны для работы инженеров, проектировщиков и других технических специалистов, поскольку содержат полную информацию о модельном ряде продукции и позволяют быстро подобрать необходимое оборудование.

Краткая справка о компании

Компания «ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG» основана в 1963г., и на сегодняшний день является ведущим мировым производителем электромоторов и вентиляторов, с ассортиментом продукции более 14500 видов. Филиалы «ebm-papst» действуют в 52 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов). Филиал компании в Украине («ЭБМ-ПАПСТ-Украина) работает с 2003 года и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebm-papst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Игорь Спичак, I.Spychak@ebmpapst.ua
Тел. (044) 206-30-91

21 августа 2006 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021