Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новые высокопроизводительные руфтопы от Daikin

Компания Daikin Europe N.V представила рынку новые системы кондиционирования воздуха - это полупромышленные системы крышного типа серии UAT(Y)Р на хладагенте R-407C и серии UAT(Y) с применением хладагента R22. Обе системы отличаются высокой производительностью, энергоэффективностью (низким уровнем потребления энергии). Системы можно применять в супермаркетах, складских и производственных помещениях, вестибюлях отелей, кинотеатрах, ресторанах. В Украине новые системы будут доступны уже с апреля 2007 года.

Серия UAT(Y)Р разработана на базе сверхвысокоэффективного спирального компрессора, оптимизированных теплообменников и высокопроизводительного ременного вентилятора, регулирующего объем воздуха и статическое давление согласно технологическим требованиям. Серия доступна в формате теплового насоса (10 моделей в диапазоне от 16,7 до 109,6 кВ) и только охлаждения (также 10 моделей в диапазоне от 17,3 до 121,6 кВ). Диапазон рабочих температур кондиционеров в режиме охлаждения - от 20°С до 46°С, а в режиме нагрева - от -15°С до 20°С.

Серия UAT(Y) представляет собой 3-х фазную систему в формате теплового насоса (10 моделей в диапазоне 16,7…112,5 кВт) и только охлаждения (также 10 моделей в диапазоне 17,3…118,4 кВт). Система, работающая только в режиме охлаждения, оснащена функциями реверсивного цикла и цикла разморозки. Диапазон рабочих температур: 20°С…54°С в режиме охлаждения и -15°С…20°С в режиме нагрева.

Благодаря простой, моноблочной концепции системы, процесс установки максимально оперативен и удобен. Также отпадает необходимость в дополнительном монтаже воздуховода на объекте, поскольку внутренний и наружный блоки предварительно соединены. Простым изменением положения блока вентилятора система может быть переконфигурирована в процессе установки, изменяя, таким образом, направление движения приточного и нагнетаемого воздуха с горизонтального (стандартного) на вертикальное.

Все режимы системы поддерживаются электронным контроллером SLM и последовательным LCD. Также система оснащена панелями из звукоизоляционного материала и корпусом, устойчивым к неблагоприятным погодным воздействиям. Все компоненты обработаны специальным составом с целью предотвращения ухудшения качества оборудования в неблагоприятных атмосферных условиях.

Краткая справка.

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. 238-61-21, 238-61-20, ³nfo@leacond.com.ua, http://www.leacond.com.ua

15 февраля 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021