Поиск по сайту
Реклама
Новости

Электроинструменты Bosch получили «Общественное признание»

Компания Robert Bosch Украина стала лауреатом премии «Суспільне визнання», которая вручается лучшим предприятиям строительного, архитектурного и жилищно-коммунального комплекса. Диплом и нагрудный знак «Суспільне визнання» менеджеру по работе с ключевыми клиентами Bosch Александру Левунину вручил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Григорий Махов.

Вручение наград состоялось 1 марта 2007 года в зале приемов Верховной Рады Украины. В торжественной церемонии приняли участие руководители ведущих компаний отрасли, представители Кабинета Министров Украины и журналисты.

«Награда «Суспільне визнання» - еще одно признание качества и высоких стандартов Bosch, - говорит Наталья Патыченко, менеджер по рекламе и поддержке продаж отдела электроинструментов компании Robert Bosch Украина. – Мы уверены, что высокая оценка нашей работы - в этот раз на отраслевом уровне, станет хорошим сигналом для наших партнеров и клиентов».

Имиджевая программа «Суспільне визнання» призвана определить лучшие компании в строительной, архитектурной и жилищно-коммунальной сфере. В этом году лауреатами премии стали 46 предприятий, работающих в сфере проектирования, строительства, производства стройматериалов, электроинструмента, ландшафтного дизайна, тепло- и водоснабжения, коммунальной сферы и др.

7 марта 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021