Поиск по сайту
Реклама
Новости

DAIKIN выпускает новую элегантную кассету с круговой раздачей воздуха

Вскоре компания Daikin Europe N.V. представит уникальный и привлекательный кондиционер кассетного типа потолочного монтажа на хладагенте R-410A с радиальным, 360-градусным форматом раздачи воздуха. Новые кассеты доступны в тонком корпусе и с высоким значением коэффициента СОР для интеграции с системами Sky Air и VRV.

Разработанная для применения в офисных помещениях различных типов и размеров, ресторанах, отелях, магазинах и других торговых точках, эта модель с круговой раздачей воздуха доступна в широком диапазоне типоразмеров:
• серия FCQ-C – в 7-ми моделях, индекс мощности 35 – 140,
• серия FCHQ – в 4-х моделях, индекс мощности 71 – 140,
• серия FXFQ-P – в 9-ти моделях, индекс мощности 20 – 125.

Установка и техническое обслуживание новых кондиционеров значительно упрощены, во многом благодаря низкому весу кассеты. Например, модель FCQ-35C весит не более 19 кг. Глубина кассетного блока с тонким корпусом серии Sky Air составляет всего лишь 214 мм, что является лучшим решением для установки в пространство невысоких подвесных потолков.

Элегантный «свежий белый» цвет (RAL 9010) и изящная декоративная панель обеспечивают высокую степень эстетической привлекательности блока и прекрасно сочетаются с любым стилем потолка высотой до 4,5 м.


Другими особенностями данных моделей являются обеспечение стандартного подключения к интерфейсу DIII Net без необходимости использования какого-либо адаптера, а также интеграция датчика влажности, оптимизирующего управление кассетами, совместимыми с серией Sky Air. Также возможен широкий выбор форматов раздачи воздуха – от кругового 360-градусного до 4-х стороннего, 3-х стороннего и 2-х стороннего - при использовании необходимого количества комплектов заглушек.

Краткая справка.
Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

19 апреля 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021