Поиск по сайту
Реклама
Новости

Обучающие программы в Украине и за рубежом от Учебного центра «Ликонд»

Вот уже более 6-ти лет компания «Ликонд» проводит обучение представителей дилерской сети – технических специалистов и руководителей. За это время более 500 специалистов повысили свою квалификацию в области подбора, монтажа и сервисного обслуживания кондиционерного оборудования, проектирования и инсталляции комплексных систем кондиционирования воздуха.

В этом году в компании создан Учебный центр, который объединяет все обучающие программы, проводимые компанией «Ликонд» для дилеров в Украине и за рубежом: технические семинары, тренинги по продажам, управлению, маркетингу, менеджменту.

Для обучения представителей компаний-дилеров по тематике «эффективные продажи», «управление персоналом», «управление компанией», «тайм-менеджмент» и т.д. «Ликонд» привлекает лучших бизнес-тренеров известных тренинговых центров Киева.

В рамках зарубежной программы обучения регулярно организовывается посещение заводов DAIKIN в Европе и Японии, а также обучение в учебном центре DAIKIN в Бельгии.
Например, в октябре 2006 года делегация партнеров «Ликонд» посетила заводы RINKAI и KANAOKA (DAIKIN Industries) в г. Осака, Япония, а месяцем позже дилеры «Ликонд» побывали на новом заводе DAIKIN в г. Пльзень, Чехия.
Головной завод DAIKIN Europe N.V. в г. Остенде, Бельгия представители компаний-дилеров «Ликонд» посетили в феврале 2007 года.

На 2007 год Учебным центром компании «Ликонд» запланировано еще несколько зарубежных обучающих поездок, с целью обучения и повышения квалификации специалистов компаний-дилеров.

Краткая справка

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс 238-61-20,
info@leacond.com.ua

25 апреля 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021