Поиск по сайту
Реклама
Новости

DAIKIN Великобритания готова утилизировать устаревшие кондиционеры воздуха и их компоненты

Специалисты компании DAIKIN-Великобритания заявили о возможности повторного использования до 95% всех компонентов систем кондиционирования воздуха.

Несмотря на отсутствие стационарно установленных систем кондиционирования воздуха в перечне европейских норм по утилизации электрического и электронного оборудования (WEEE), DAIKIN Великобритания намерена взять на себя расходы по сбору и дальнейшей переработке всех существующих систем прямого расширения, при условии замены отработавших или устаревших устройств оборудованием DAIKIN.

При этом компания готова взять на себя все возможные расходы на переоснащение, а владелец здания несет ответственность только за дегазацию и демонтаж системы перед сбором.

Источник: издание ACR News, Великобритания

Краткая справка.

Daikin Великобритания – одна из дочерних компаний Daikin Europe N.V. Также дочерние компании Daikin расположены в Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке.
Daikin Europe N.V. – европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), головной офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.
С европейского офиса продукция поставляется во многие страны мира от Норвегии до Южной Африки.
Daikin Europe N.V., являющийся 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.
Daikin Europe N.V. имеет 3 завода по производству кондиционеров на территории Европы – в городах Остенде (Бельгия), Пльзень и Брно (Чешская Республика).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

3 октября 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021