Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новая генерация вентиляторов переменного тока серии ACmaxx

Компания ebm-papst, как ведущий специалист в отрасли вентиляционной техники, предлагает новую генерацию вентиляторов переменного тока серии ACmaxx со значительно улучшенными характеристикам.

Эти вентиляторы имеют стандартные габариты 92 x 92 мм, 120 x 120 мм с диаметром 172 мм и большой диапазон рабочего напряжения от 85 до 265 В переменного тока. Такие характеристики позволяют без проблем заменить устройства старых серий на новых и дают возможность применять их в любых установках по всем мире, без потерь мощности.

Современные вентиляторы переменного тока открывают много новых возможностей для разработки холодильной и морозильной техники. Технологии, внедренные компанией ebm-papst, отвечают высоким европейским требованиям эксплуатации современной холодильной техники, которая применяется для сохранения продуктов питания.

Благодаря высокой эффективности использования энергии, экономятся средства, уменьшаются расходы и, в то же время, почти на 100% продлевается срок эксплуатации вентиляторов. Такие дополнительные функции, как: резервный режим, отключение на ночь или резерв для пиковых нагрузок, дают возможность снизить уровень шумов и потребления электроэнергии, а аварийная сигнализация позволяет постоянно следить за режимом работы вентилятора ACmaxx.

Справка

Группа компаний ebm-papst на сегодня является ведущим мировым производителем электромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который насчитывает свыше 14500 видов продукции.
Вложения компании в НИОКР за 2006/2007 год составили свыше 47 млн. евро.
Групповой консолидированный оборот предприятий составляет 1,045 млрд. евро в год. Общее количество сотрудников в Германии на 2007 год составляет - 4915, в мире - 9 807 лиц. 16 предприятий ebm-papst, расположенных в 8 странах: в Германии, Ирландии, Чехии, Венгрии, Словении, Индом, Китае и США и изготавливают свыше 57,3 млн. единиц продукции на год. Филиалы ebm-papst действуют в 52 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов).
Филиал компании ebm-papst в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киев и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
Aleksandr.Mazur@ua.ebmpapst.com

3 сентября 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021