Поиск по сайту
Реклама
Новости

Определены лучшие продавцы климатической техники Daikin на европейском рынке

В феврале 2005 года в г. Остенде, Бельгия прошел семинар APPLIED SYSTEMS SEMINAR, организованный DAIKIN EUROPE NV. В семинаре приняли участие филиалы и дистрибьюторские компании DAIKIN из 17 стран Европы и Африки, которые на протяжении последних лет показывают наилучшие результаты по продаже чиллеров и фанкойлов производства этого ведущего производителя климатического оборудования.

Награда "Наивысшие темпы роста продаж фанкойлов DAIKIN в 2004 году" (Biggest growth of fan coil units in 2004) была вручена компании "Ликонд", авторизованному торговому партнеру DAIKIN в Украине.

В ходе семинара партнеры DAIKIN EUROPE NV ознакомились со стратегической и маркетинговой политикой корпорации DAIKIN на 2005 год, перспективными разработками DAIKIN в области производства холодильных установок, обменялись передовым опытом по оснащению крупных строительных объектов в Европе.

Непосредственно на производстве, участники семинара ознакомились с новой серией чиллеров с рекуперацией тепла мощностью 200 л.с., предназначенных для повышения эффективности работы систем кондиционирования воздуха и которые совсем недавно начала выпускать компания DAIKIN.

От Украины на семинаре присутствовали две дистрибьюторских компании из трех, официально представляющих ТМ DAIKIN в нашей стране.

Краткая справка

Daikin Europe NV - европейская штаб-квартира корпорации Daikin (Япония).
Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Фанкойл (вентиляторный доводчик) - оборудование, устанавливаемое в помещении и включающее теплообменник с вентилятором, фильтр, пульт управления (встроенный или выносной).
Чиллер - холодильная машина, используемая в центральных системах кондиционирования.
Чиллеры и фанкойлы, как правило, применяются в системах кондиционирования для создания климата в помещениях промышленного и общественного назначения.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. 238-61-21, ф. 238-61-20, info@leacond.com.ua, http://www.leacond.com.ua

28 февраля 2005 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021