Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 11 из 14

Открытие нового завода DAIKIN в Чехии

21 июля 2005 г.

14 июля 2005 года официально открыт новый завод корпорации Daikin в городе Пльзень (Pilsen), Чешская Республика. Открытие предприятия в Чехии позволяет Daikin расширить свое присутствие на южно-европейском рынке, в частности, обеспечить возрастающий спрос на кондиционерное оборудование и значительно сократить срок доставки техники, в том числе, в страны Восточной Европы и СНГ.

подробней

Daikin представляет новые версии cистемы кондиционирования воздуха VRV II

19 июля 2005 г.

Daikin Europe N.V. представляет 2 новые версии cистемы кондиционирования воздуха VRV II: RXQ-M9 с режимом «только охлаждение» и RXYQ-M9 с тепловым насосом.

подробней

Daikin расширяет модельный ряд бытовых кондиционеров на японском рынке и внедряет новейшие технологии

14 июля 2005 г.

Компания Daikin Industries расширяет модельный ряд бытовых кондиционеров за счет развития стратегически важной продукции, совершенствуя функции кондиционеров для повышения комфорта и качества кондиционируемого воздуха внутри помещений.

подробней

Беспроводная отвертка с литиево–ионной батареей "IXO" - маленькая, удобная новинка от Bosch

30 июня 2005 г.

Компания Bosch, впервые представившая на мировом рынке беспроводную отвертку с литиево-ионной батареей PSR 3,6, укрепляет свои позиции в этом сегменте и предлагает усовершенствованную модель "IXO".

подробней

Объемы продаж DAIKIN EUROPE NV превысили 1 млрд. Евро

29 июня 2005 г.

По итогам 2004-го финансового года, консолидированный объем продаж компании DAIKIN EUROPE NV составил 1.134 млрд. Евро. Таким образом, темпы роста продаж компании DAIKIN EUROPE NV превысили 30%, по сравнению с 2003 годом. Такие высокие результаты достигнуты, благодаря успешной маркетинговой политике DAIKIN EUROPE NV по «приобретению компаний», на фоне структурных изменений кондиционерного рынка. При этом, лето 2004 года в Европе было не столь жарким, как в 2003 году.

подробней

Точное обнаружение с функцией увеличения

29 июня 2005 г.

Компания Bosch представляет мировую новинку – детектор DMF 10 Zoom, который позволяет обнаружить под разнородной поверхностью не только металлы и электропроводку, но и дерево. Его уникальная функция увеличения позволяет определить местоположение намного точнее, чем модели, существующие на рынке.

подробней

Новые воздухоочистители "Flash streamer" от DAIKIN с технологией стримерного разряда

13 июня 2005 г.

Корпорация Daikin Industries (Япония) выпустила очистители "Flash streamer", которые за 1 минуту удаляют 95% запаха табака с последующим расщеплением аммиака, ацетальдегида и уксусной кислоты. Очистители работают на основе технологии стримерного разряда, которая использована в серийном производстве впервые в мире.

подробней

Новое средство от аллергии – воздухоочиститель

8 июня 2005 г.

Результаты исследования, посвященные влиянию воздухоочистителей на самочувствие больных, страдающих аллергией, были представлены на конференции «Здоровая жизнь», которая прошла весной этого года в Брюсселе. Исследование было проведено известным французским врачом-аллергологом Доктором Хэддад (Haddad), по поручению японской корпорации Daikin, ведущего мирового производителя климатической техники. Итоги исследования показали, что воздухоочиститель является простым и надежным способом борьбы с источниками дыхательной аллергии.

подробней

«Аква-Терм» вынес вердикт инсталляционному рынку

27 мая 2005 г.

Состоявшаяся 11 – 14 мая международная выставка «Аква-Терм Киев 2005» закрепила за инженерным сегментом статус наиболее динамичной части строительного рынка Украины. Отечественные компании продемонстрировали высокие темпы роста, а зарубежные участники удивляли мировыми новинками и высокими технологиями.

подробней

Bosch предоставляет 3-х летнюю гарантию на весь профессиональный инструмент

25 мая 2005 г.

Компания Bosch предоставляет 3-х летнюю гарантию на весь профессиональный электроинструмент и измерительную технику. Этот беспрецедентный на строительном рынке шаг направлен на предложение пользователям новых возможностей и подтверждение высокого качества продукции Bosch.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [1112  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021