Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 12 из 14

Новейшая американская домостроительная технология

19 мая 2005 г.

Предлагаем новейшую американскую технологию малоэтажного домостроения. Модульный тип строительства, использующий структурные теплоизоляционные панели, разработан в США и в настоящее время активно внедряется в практику жилищного строительства во многих странах.

подробней

Расширение модельного ряда кондиционеров серии SKY AIR от Daikin

26 апреля 2005 г.

Компания Daikin Europe N.V. расширила модельный ряд кондиционеров серии SKY AIR Super Inverter, работающих на хладагенте R-410А за счет новых моделей на 8 л.с. и 10 л.с.

подробней

Экспансия Daikin на рынки Европы, Китая и США

6 апреля 2005 г.

Согласно маркетинговой стратегии корпорации Daikin Industries (Япония), в 2005 году этот ведущий мировой производитель планирует увеличить продажи климатической техники до ¥800 млрд. (около $7,4 млрд.), что на 10% больше, чем в прошлом году. При этом, в Китае и Европе планируется достигнуть объема продаж ¥260 млрд. (около $2,4 млрд.).

подробней

В новом “Эпицентре” посетители сверлили бетон и резали дерево

5 апреля 2005 г.

Компания Robert Bosch Ltd провела демонстрацию электроинструментов в новом строительном супермаркете "Эпицентр".

подробней

Производитель тепловых насосов – шведская компания IVT входит в группу компаний BBT Thermotechnik

5 апреля 2005 г.

Компания BBT Thermotechnik сделала важное приобретение на растущем в Европе рынке тепловых насосов - ведущего поставщика этих изделий в Европе, компанию IVT Industrier AB, Tranas/Sweden. Поглощение компании, одобренное антимонопольным комитетом, открывает компании доступ на рынок электрических тепловых насосов.

подробней

BBT Thermothechnik приобрела фирму – американского партнера по сбыту газовых колонок

5 апреля 2005 г.

Компания BBT Thermothechnik приобрела 100 процентов компании Controlled Energy Corporation (CEC), Waitsfield, Vermont/USA. Предприятие будет присоединено к дочернему предприятию фирмы BOSCH - BBT Thermotechnik GmbH, которое является ведущим производителем отопительной техники в Европе.

подробней

Как PR помогает расширить дилерскую сеть

24 марта 2005 г.

24 марта в рамках выставки "Будівництво та Архітектура-2005" состоялся семинар "Инструменты PR для формирования и расширения сети дилеров и партнеров".

подробней

Новые опции для одновинтовых чиллеров Daikin

21 марта 2005 г.

Daikin Europe представила серию дополнительных опций для больших чиллеров с одновинтовым компрессором: рекуперацию тепла, инверторные вентиляторы и вентиляторы с высоким внешним статическим давлением. Дополнительно Daikin установил стандартные фильтры на чиллерах как с водяным, так и с воздушным охлаждением, которые оборудованы паяным теплообменником.

подробней

Новые кассетные блоки Daikin: поток воздуха в восьми направлениях

16 марта 2005 г.

Компания Daikin Europe NV представила новые потолочные кассетные блоки с 4-поточной подачей воздуха FCQ-D (серия "Z"), которые имеют высокий коэффициент COP и работают в режиме охлаждения и теплового насоса. Кассетные блоки работают на хладагенте R-410A, имеют стильный дизайн и сочетаются с любым интерьером помещений коммерческого назначения.

подробней

“Улюлю-ту-Салала” - кондиционеры, которые ухаживают за кожей

14 марта 2005 г.

Японская корпорация Daikin Industries начала выпуск новых бытовых кондиционеров серии "Ululu-to-Salala" (увлажнение и осушение), с повышенным увлажнением воздуха и функцией выработки витамина С для деликатной заботы о коже человека. Серия "Ululu-to-Salala" являтся первой системой в кондиционерной отрасли, которая уничтожает плесень и может препятствовать ее образованию, с помощью системы осушения.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  [1213  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021