Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 4 из 14

DAIKIN выпускает новую элегантную кассету с круговой раздачей воздуха

19 апреля 2007 г.

Вскоре компания Daikin Europe N.V. представит уникальный и привлекательный кондиционер кассетного типа потолочного монтажа на хладагенте R-410A с радиальным, 360-градусным форматом раздачи воздуха. Новые кассеты доступны в тонком корпусе и с высоким значением коэффициента СОР для интеграции с системами Sky Air и VRV.

подробней

Украинский кондиционерный рынок: тенденции, перспективы, прогнозы-2007

19 апреля 2007 г.

18 апреля в конференц-зале «Униан» состоялся пресс-брифинг на тему: «Украинский кондиционерный рынок: проблемы и перспективы развития». На мероприятии были озвучены тенденции, объемы и перспективы развития украинского рынка кондиционирования, в свете мировых тенденций, и прогнозы на 2007 год. Пресс-брифинг организован компанией «Ликонд», официальным торговым партнером компании Daikin в Украине.

подробней

Компания Ликонд представила новинки 2007 года от DAIKIN

3 апреля 2007 г.

30 марта в рамках VI Международной выставки «Строительство и Архитектура 2007» состоялся семинар-презентация «Системы кондиционирования воздуха компании DAIKIN 2007 года». На семинаре, организованном компанией Ликонд – торговым партнером DAIKIN в Украине, освещались новинки 2007 года от корпорации DAIKIN.

подробней

Новый взгляд на комплексное продвижение компаний на строительном рынке Украины

2 апреля 2007 г.

29 марта 2007 г., в рамках выставки «Строительство и Архитектура-2007» состоялся круглый стол на тему комплексного продвижения компаний, работающих на строительном рынке Украины. Основной целью круглого стола, организованного Publicity Creating, было обсуждение новых эффективных форм продвижения компаний, а также необходимости более активного использования PR-инструментов.

подробней

Финское потребительское издание присудило 5-звездочный рейтинг тепловому насосу производства DAIKIN

7 марта 2007 г.

Финский потребительский журнал RAKENNUSMAAILMA в своем итоговом выпуске за 2006 год опубликовал результаты тестирования тепловых насосов 10 различных производителей. Победителем признан кондиционер FTXG35C производства DAIKIN – система с высоким уровнем эффективности и низким потреблением энергии.

подробней

Киевский «Bosch сервис – центр» признан лучшим в Европе

7 марта 2007 г.

По результатам конкурса European Service Awards 2006, проводимого компанией Robert Bosch GmbH, киевский «Bosch Сервис–Центр» был признан лучшим сервисным подразделением в Европе. Почетная награда, отмечающая наивысшие стандарты в области ремонта и обслуживания электроинструмента, была вручена руководителю «Bosch Сервис–Центра» Юрию Егорову на церемонии награждения в Афинах.

подробней

На круглом столе в рамках выставки «Промхолод» обсудили проблемы внедрения энергосберегающих технологий

7 марта 2007 г.

27 февраля 2007 г. в рамках выставки «Промхолод-2007» состоялся круглый стол на тему «Внедрение энергосберегающих технологий и оборудования: проблемы и решения». В работе круглого стола приняли участие ведущие специалисты в области энергосбережения, производители, поставщики и потребители энергосберегающего оборудования. С докладами выступили: Артур Праховник, Директор Института энергосбережения и энергоменеджмента, д.т.н., профессор, Никлас Плишке, руководитель продаж компании ebm-papst по странам СНГ, Александр Мазур, директор филиала компании ebm-papst в Украине.

подробней

Электроинструменты Bosch получили «Общественное признание»

7 марта 2007 г.

Компания Robert Bosch Украина стала лауреатом премии «Суспільне визнання», которая вручается лучшим предприятиям строительного, архитектурного и жилищно-коммунального комплекса. Диплом и нагрудный знак «Суспільне визнання» менеджеру по работе с ключевыми клиентами Bosch Александру Левунину вручил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Григорий Махов.

подробней

DAIKIN выпускает новый компактный наружный блок серии “New Sky Air” для рынка Японии

7 марта 2007 г.

В феврале 2007 года компания DAIKIN Industries представила два новых компактных наружных блока серии “New Sky Air”. Блоки мощностью 8 и 10 л.с. имеют наименьшую на рынке площадь установки, повышенную степень надежности и увеличенный срок службы.

подробней

На круглому столі в рамках виставок „Промхолод” і „МаРГо” обговорили специфіку просування спеціалізованих компаній

7 марта 2007 г.

В рамках виставок „Промхолод” і „МаРГо” (організатор – компанія „Євроіндекс”), відбувся круглий стіл „Комплексне просування компаній, що працюють на ринку промислового кондиціонування, холодопостачання і вентиляції”. Під час круглого столу обговорювалися основні канали і специфіка просування спеціалізованих компаній і їхньої продукції.

подробней

← назад  1  2  3  [45  6  7  8  9  10  11  12  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021