Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 6 из 14

Универсальный фрезер Bosch GMF 1400 CE: погружной фрезер и копировальная база в одном устройстве

18 сентября 2006 г.

Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный фрезер, сочетающий в одном устройстве преимущества обычных (погружных) и копировальных устройств. Новинка позволяет выполнять все виды фрезеровальных работ и обладает высокой точностью благодаря системе «микро-настройки» глубины и безопасному креплению.

подробней

Bosch DLE 50: лазерный дальномер размером с мобильник

12 сентября 2006 г.

Компания Bosch представляет на украинском рынке самый компактный в мире лазерный дальномер DLE 50. Новинка способна измерять расстояния от 0,05 до 50 м с точностью до 1 мм. Для нее не составит труда определить площадь и объём помещения, а также произвести косвенные измерения, вычисляемые по теореме Пифагора.

подробней

Выбираем полиуретан

6 сентября 2006 г.

На складе компании "Еврофасад" снова появился очень хорошо зарекомендовавший себя в Украине полиуретан марки ECI Emcepren c массовой долей полимера 27%. Производится полиуретан на заводе MC-Bauchemie в городе Боттроп, Германия. Срок годности у ECI Emcepren 1 год, в то время как у других производителей всего 6 месяцев, что говорит о "свежести" сырьевых материалов, используемых при производстве ECI Emcepren.

подробней

Новинки от ЭБМ ПАПСТ Украина

21 августа 2006 г.

Компания «ЕБМ ПАПСТ Украина» представила каталоги производителя, немецкой компании ebm-papst Mulfingen, на русском языке, где присутствует много новинок. Вся продукция теперь соответствует директивам RoHS, которые вступили в действие на территории Украины в июле этого года. Продукция компании разделена на отдельные группы и представлена отдельными каталогами. В частности в широком ассортименте представлены АС- и ЕС-центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками, осевые вентиляторы, компактные вентиляторы постоянного и переменного тока, тангенциальные вентиляторы и насосы.

подробней

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» расширила свое присутствие в Европе

3 августа 2006 г.

Ведущий европейский производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных, звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов – компания «ТехноНИКОЛЬ» – в соответствии со стратегией регионализации бизнеса расширила границы своего присутствия в Европе, в том числе и в странах Евросоюза. Результатом планомерной работы в этом направлении стало открытие в течение последнего года официальных представительств (региональных офисов) компании в столицах Венгрии, Литвы, Румынии и Турции. В прошлом году уже был открыт офис в Польше.

подробней

Шуруповерт для автомобиля и дома

26 июля 2006 г.

Компания Bosch представляет IXO Mobile Limited Edition - автомобильную версию самого успешного в мире электроинструмента, аккумуляторного шуруповерта IXO. В комплектацию новинки входят 2 зарядных устройства на 12 и 230 В, которые позволяют подзаряжать IXO не только от электросети, но и от автомобильного прикуривателя.

подробней

Подведены итоги деятельности ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – Украина» за 2005 г.

12 июля 2006 г.

11 июля 2006 года в Киеве состоялась пресс-конференция ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – Украина», посвященная подведению итогов деятельности компании за 2005 год и перспективам ее дальнейшего развития. В пресс-конференции приняли участие Президент холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход и директор ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – Украина» Геннадий Донец.

подробней

Компания Daikin намерена приобрести O.Y.L. Industries - одного из крупнейших мировых производителей кондиционеров

12 июля 2006 г.

На заседании совета директоров Daikin Industries было принято решение о приобретении 100% доли компании O.Y.L. (Малайзия), которая занимается производством и поставкой систем обогрева, вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха. Daikin сообщает, что пришла к соглашению о продаже акций с основными акционерами O.Y.L. Сумма сделки составляет 232 млрд.иен.

подробней

Новый уровень комфорта с конденсационным котлом CerasmartModul от Junkers

1 июля 2006 г.

Компания Junkers представила на украинском рынке одну из наиболее успешных линий своей продукции – полный усовершенствованный модельный ряд конденсационных котлов серии CerasmartModul со встроенным бойлером для горячего водоснабжения (ГВС). Впервые новинка была презентована на международной выставке ISH 2005 во Франкфурте, а теперь доступна и отечественному потребителю. Главная новация в котле – высокоэффективная система ГВС с так называемым «слоеным» баком для горячей воды. Также модельный ряд был расширен с помощью новых разработок для подключения к солнечным системам, что позволяет более экономно использовать энергию.

подробней

Компания «ТехноНИКОЛЬ» выпустила новый продукт класса «премиум» ламинированный SHINGLAS

30 июня 2006 г.

Компания “ТехноНИКОЛЬ”, производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, выпустила новую серию материалов для скатных кровель класса “премиум”. В линейке гибкой черепицы SHINGLAS появился ламинированный (двухслойный) шинглас ДЖАЗ.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  [67  8  9  10  11  12  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021