Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 7 из 14

Корпорация Daikin Europe N.V. обнародовала итоги финансового года и ближайшие маркетинговые планы

27 июня 2006 г.

Корпорация Daikin Europe N.V. подвела итоги прошедшего финансового года и обнародовала маркетинговые планы на ближайшее будущее. Компания закончила 2005 финансовый год с показателем консолидированного товарооборота на уровне 1,222 миллиона евро.

подробней

Daikin «стремится к совершенству», в том числе, на китайском рынке

23 июня 2006 г.

Компания Shanghai Daikin Air Conditioning Co. расширяет модельный ряд своей продукции, выпуская на рынок Китая новые кондиционеры серии E – MAX. Эта серия соответствует философии Daikin - «стремление к совершенству», то есть является энергосберегающей и максимально комфортной за счет применения передовых технологий и высокого уровня производительности оборудования.

подробней

388 новых моделей кондиционеров - для японцев это не предел

20 июня 2006 г.

На японском кондиционерном рынке, известном своей насыщенностью и высокой качественной конкуренцией, усиливается борьба за потребителя – ведущие производители продолжают расширять модельный ряд и совершенствовать технические характеристики. Так, с апреля 2006 года корпорация Daikin начала реализовывать свою программу по выпуску 388 моделей (11 типов) кондиционеров типа «Packaged» серии «ZEAS-Q».

подробней

Компания «ТехноНИКОЛЬ» застраховала качество материалов на 1 миллион евро

15 июня 2006 г.

Компания «ТехноНИКОЛЬ», ведущий европейский производитель и поставщик материалов для изоляции заданий и сооружений, заключила договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков гидроизоляционных материалов Техноэластмост Б и Техноэластмост С с крупнейшей российской страховой компанией ОАО «РОСНО». Действие договора распространяется на территории РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана.

подробней

Daikin Industries: новая многоблочная система для кондиционирования многоэтажных зданий

8 июня 2006 г.

В июле компания Daikin Industries представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.

подробней

Publicity Creating – эксклюзивный организатор программы семинаров в рамках выставок «Строительство и Архитектура»

6 июня 2006 г.

АО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и компания стратегических коммуникаций «Publicity Creating» заключили договор на организацию программы семинаров, конференций, презентаций и других мероприятий в рамках выставки «Строительство и архитектура». Договор заключен на период 2006/2007 г.г. и носит эксклюзивный характер.

подробней

Увлажнение и осушение воздуха впервые возможны без дополнительного источника воды и без воздействия на температуру воздуха

6 июня 2006 г.

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

подробней

Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов

30 мая 2006 г.

Компания “ТехноНИКОЛЬ”, производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов повышенной надежности “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН”, в которую вошли “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Top, “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Base и “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Solo.

подробней

В Киеве открылась одна из ведущих отраслевых выставок - Aqua-therm

29 мая 2006 г.

Сегодня в Киеве стартовала 8-я Международная выставка Aqua-therm-Киев (системы отопления, вентиляции, кондиционирования и технологии по защите окружающей среды), которая продлится до 1 июня. В этом году особое внимание уделяется климатической технике – специализированная экспозиция расположена в отдельном, вновь построенном павильоне. Экспозиция собрала ведущих производителей и поставщиков кондиционерного и вентиляционного оборудования. Так, в выставке принимает участие японская корпорация Daikin. На стенде Daikin площадью 207м2 посетители смогут ознакомиться с многими уникальными разработками: настенной системой UX1, которая автоматически активизируется в присутствии людей, Ururu Sarara – блоком, который выполняет функции кондиционирования, осушения, увлажнения и вентиляции воздуха; а также новым воздухоочистителем MC707 с восьмислойной системой фильтров.

подробней

Новые решения от ebm-papst

26 мая 2006 г.

Постоянно растущий спрос на вентиляционное оборудование заставляет участников рынка регулярно предлагать новые решения. Компания ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG, ведущий производитель в области двигателей и вентиляторов, предлагает завершенную серию ЕС-двигателей, которые могут применяться во всевозможных сферах - климатизации помещений, телекоммуникации, вентиляционной, кондиционирующей, холодильной технике и т. д.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  6  [78  9  10  11  12  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021