Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 9 из 14

GBH 2-18 RE от Bosch: компактный перфоратор для небольших отверстий

15 марта 2006 г.

Компания Bosch представила новинку – наиболее компактный, эргономичный и лёгкий в своем классе перфоратор GBH 2-18 RE, специально предназначенный для сверления отверстий небольшого диаметра.

подробней

Компания DAIKIN расширила модельный ряд чиллеров до 1,1 мВт

14 марта 2006 г.

Компания Daikin расширила модельный ряд высокоэффективных чиллеров EWWD с водяным охлаждением конденсатора, работающих на фреоне R-134a.

подробней

Новый уровень безопасности от Bosch

2 марта 2006 г.

Компания Bosch Security Systems представила на украинском рынке уникальную охранно-пожарную панель Easy Series. Новинка предназначена для установки в квартирах, частных домах, офисах и малых торговых помещениях. Впервые охранно-пожарная панель «разговаривает» с пользователем на русском языке и, обладая интуитивно понятным интерфейсом, очень проста в использовании. А специальные технические нововведения максимально упрощают процесс инсталляции.

подробней

Продажи IXO от Bosch составили 3 миллиона единиц: самый успешный в мире электроинструмент устанавливает новый рекорд

28 февраля 2006 г.

Аккумуляторный шуруповёрт IXO от Bosch установил новый мировой рекорд популярности. С начала серийного производства Bosch продал 3 миллиона экземпляров ультрасовременного электроинструмента, что не имеет аналогов в мире. Вне зависимости от страны или континента, мужчины и женщины – домашние мастера отдают предпочтение именно этому шуруповёрту с литий-ионным аккумулятором. IXO небольшой по размеру (помещается на ладони), легкий, удобный и всегда готов к работе, когда это необходимо: будь то навешивание полок, мелкий ремонт или же отдых в кемпинге.

подробней

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ»: итоги года 2005

8 февраля 2006 г.

Компания «ТехноНИКОЛЬ» подвела итоги деятельности в Украине в 2005 году. Главным событием года стало, конечно же, открытие завода компании в Днепродзержинске, что привнесло существенные изменения в ситуацию на рынке. Общий объем инвестиций в строительство завода, включая производственные линии, вложения в инфраструктуру, дополнительное оборудование, оснащение лаборатории по контролю качества, составил более 8 млн. евро. Завод вышел на запланированные мощности, произведя более 10 млн. кв. м продукции. После открытия завода также на 50% увеличилось количество дилеров предприятия. Кроме того, для обучения дилеров и подрядчиков был создан Учебный центр, в котором к сезону 2006 года было обучено более 200 специалистов.

подробней

"Керамика в Башне": всегда на высоте

3 февраля 2006 г.

Восьмого декабря в Торговом центре "Керамика в Башне" (ул. Рыбальская, 22) компания "Бест Лайн", крупнейший столичный дилер элитной керамики и сантехники, провела презентацию новой коллекции керамической плитки 2006 года. Но прежде, чем поведать о хитах будущего года, несколько слов необходимо сказать о месте проведения самого мероприятия.

подробней

Компания Bosch представила новую серию профессиональных углошлифмашин

27 января 2006 г.

Инструменты намного превосходят своих предшественников благодаря повышенной мощности, более длительному сроку службы и особенностям защитного кожуха.

подробней

Новые сплит-системы компании Daikin: совершенству нет предела

23 января 2006 г.

Компания Daikin представляет новые внутренние блоки настенного типа класса 50, 60 и 71, работающие на хладагенте R-410A c высокими показателем энергосбережения и высоким коэффициентом COP, для использования в одинарных и мультисплит-системах.

подробней

Daikin реализует крупнейший в истории проект по кондиционированию

7 ноября 2005 г.

Испанский гигант Telefonica – один из лидеров европейского рынка телекоммуникаций – в настоящее время осуществляет строительство нового коммуникационного центра на севере Мадрида, в Pau de las Tablas. Компания Daikin Europe завоевала право на поставку кондиционерного оборудования в рамках этого проекта, который является крупнейшим в истории, реализуемым на базе систем чиллер/VRV.

подробней

Забиваем скобы без ограничений

28 октября 2005 г.

Компания Bosch представляет новинку - мощный аккумуляторный скобозабиватель PTK 3.6V со встроенным светодиодом. Инструмент не ограничен проводом и позволяет обивать мебель, крепить изоляционный материал и декорировать помещение даже в плохо освещенных местах.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  6  7  8  [910  11  12  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021