Поиск по сайту
Реклама
Новости

Новости

Всего: 136; страница 10 из 14

CELSIUS и CELSIUS PLUS от Junkers – горячая вода в домах без дымохода

19 октября 2005 г.

CELSIUS и CELSIUS PLUS – новое поколение газовых колонок Junkers, для работы которых не требуется стандартный дымоход в помещении. Прибор имеет закрытую камеру сгорания, для отвода продуктов сгорания используются стандартные коаксиальные дымоходы 80/110 из программы Junkers. Благодаря своей конструкции новая серия обеспечивает максимальный комфорт и безопасность.

подробней

Украина открыта для рольставен DoorHan

11 октября 2005 г.

Центром экспозиции компании DoorHan (Москва) на крупнейшей украинской выставке «Строительство и архитектура – 2005», которая прошла с 21 по 25 сентября в Киеве, стали рольставни.

подробней

Bosch инвестирует в развитие рынка электроинструментов

21 сентября 2005 г.

20 сентября компания Robert Bosch Украина объявила о начале беспрецедентной кампании по развитию отечественного рынка электроинструментов. В ее рамках на наиболее популярные модели профессиональных электроинструментов будут снижены цены до 18%, а также предложены специальные условия по сервисному обслуживанию.

подробней

Кондиционерный рынок Японии близок к насыщению, но продолжает расти

8 сентября 2005 г.

Согласно статистических данных Японской Ассоциации Холодильной и Кондиционерной Промышленности (Japan Refrigeration and Air Conditioning Industry Association – JRAIA), продажи бытовых кондиционеров воздуха в 2004-м календарном году (январь - декабрь) составили 6 931 000 устройств, на 4,5% больше, чем в 2003 году. Количество реализованных полупромышленных систем находилось примерно на отметке 748 000 штук (прирост - 11%). Повышенный спрос на полупромышленные кондиционеры вызван необходимостью замены оборудования, установленного в конце 1980-х годов.

подробней

Мировой рынок компрессоров: сегментация, тенденции развития

29 августа 2005 г.

По оценкам специалистов, в 2004 году объем мирового производства компрессоров составил примерно 75 млн. устройств. Для различных приложений по охлаждению было произведено около 3 млн. компрессоров. Основными производителями являются компании DAIKIN Industries, Matsushita, Hitachi, Toshiba-Carrier, Melco, Sanyo и MHI. Все производимые компрессоры, производимые для кондиционерной отрасли, можно разделить на следующие основные виды: роторные, спиральные, поршневые и винтовые компрессоры. Компрессор является «сердцем» кондиционера.

подробней

Универсальная мойка Aquatak от Bosch: максимум чистоты, минимум усилий

26 августа 2005 г.

Компания Bosch презентовала новинку – универсальную мойку высокого давления Aquatak, которая позволяет легко и без усилий сделать чистой любую поверхность на приусадебном участке или доме, а также вымыть автомобиль. Создавая направленную струю воды под высоким давлением, новинка отлично справляется с любым загрязнением.

подробней

В 2005 году в Европе будет «проживать» более 6 млн. кондиционеров

22 августа 2005 г.

В 2004 году европейский рынок бытовых и полупромышленных кондиционеров составил более 5 млн. систем, сообщает издание JARN. Оценка емкости рынка Европы колеблется в пределах 4,5~5,5 млн. штук оборудования. Прогнозы специалистов подтверждают устойчивую тенденцию к росту объема рынка, в результате которого в 2005 году европейский рынок достигнет отметки свыше 6 млн. систем. Наиболее крупными рынками кондиционерной техники в Европе являются Италия и Испания. Очень перспективный рынок Южной Европы, в частности, Португалии. Традиционно интересен рынок Великобритании.

подробней

И снова впервые в мире: теперь Вы можете мастерить без пыли благодаря Ventaro от Bosch

28 июля 2005 г.

Впервые в мире представлено решение, как мастерить дома, но при этом не оставлять пыль и грязь – инструмент Ventaro от Bosch. В одной новинке сочетаются шлифмашина, пылесос, пылеулавливающее устройство, насос и ящик для инструментов. Инновационная пневматическая система, приводящая в движение шлифователь, собирает всю пыль – теперь трудоемкая чистка рабочего места навсегда уходит в прошлое.

подробней

DAIKIN предлагает бесступенчатое управление мощностью в чиллерах c винтовым компрессором

25 июля 2005 г.

В августе 2005 года ожидается обновление всего диапазона винтовых компрессоров чиллеров Daikin, путем внедрения бесступенчатого управления компрессорами. Это станет очередным этапом в программе развития систем центрального кондиционирования Daikin, наиболее популярными из которых являются системы чиллер-фанкойл (в мае этого года Daikin Europe N.V. получила рекордное количество заказов на чиллеры).

подробней

IfSec 2005 – безопасности мир

25 июля 2005 г.

С 16 по 19 мая в английском Бирмингеме состоялась выставка IfSec 2005 – крупнейшее в мире событие в сфере систем безопасности и охранной индустрии, наметившее ряд важных тенденций развития данного рынка. В усиливающейся конкуренции между европейскими и азиатскими производителями за первыми закрепился статус «проводников» высоких технологий, в то время как Китай и Тайвань сделали ставку на массовые и простые решения.

подробней

← назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  [1011  12  13  14  вперед →
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021