Поиск по сайту
Реклама
Новости

НОЕ-опалубочная техника представительство

Рубрики размещения: Двери, ворота, Замки, Инструмент, Молотки, Канализация и водопровод, Трубы, Коттеджи, дачи, участки, Деревянные дома, Оборудование, Системы опалубок, Полы, Ламинированные полы, Потолки, Алюминиевые потолки, Предметы интерьера, Деревья, растения, цветы, Сантехника, Трубы, Скобяные изделия, метизы, Замки, Стены, перегородки, Плиты, перегородки, Строительная химия, Клей, Лак, Штукатурка, Строительные услуги, Монолитные работы, Реконструкция, Строительство, Стройматериалы, Бетон, Бетонные изделия, Доска, Камень, Клей, Трубы, Фанера

Опалубочные системы НОЕ
Опалубка – важный элемент при проведении строительных работ. Фирма НОЕ-Шальтехник (Германия) имеет богатый опыт по конструированию и производству различных опалубочных систем с 1952 года, и её продукция представлена на всех важнейших мировых строительных рынках. Наработанный за десятилетия опыт позволяет успешно конкурировать с другими производителями опалубочных систем, предлагая высококачественную и долговечную продукцию по самым выгодным ценам. Использование продукции выпускаемой фирмой НОЕ-Шальтехник позволяет достигать успехов в строительном бизнесе во всем мире, включая Украину.
Компания предлагает 3 каталога продукции: опалубочные системы для строительных фирм, оборудование для заводов ЖБИ и структурные матрицы НОЕпласт.
Опалубочные системы НОЕ-Шальтехник сертифицированы в соответствии с ISO9001.
Балочные и рамные системы из оцинкованной стали, алюминия, из дерево-клеенных конструкций, ручной (20 кг/м2) и крановой сборки позволяют выполнять качественно и с необходимым темпом все виды монолитных работ в промышленном, транспортном и жилищном строительстве. Стальная туннельная опалубка НОЕ (состоит из 2-х полу туннелей и вставок различной ширины) даёт возможность для скоростного и качественного строительства жилых домов (одновременное бетонирование стен и перекрытий). Бетонные поверхности стен и потолков после демонтажа опалубки готовы для чистовой отделки.
Монтаж и демонтаж опалубки осуществляется очень просто и быстро при помощи опалубочного молотка. Соединительные замки автоматически соединяют и одновременно идеально выравнивают щиты стеновой опалубки. Очень важно наличие у анкерных стержней («шпилек») для соединения внутренних и наружных щитов специальной швупп-резьбы, которая не требует никакой смазки позволяет легко монтировать и демонтировать опалубочные щиты. Она не «забивается» бетоном, поэтому стержни всегда находятся в рабочем состоянии. Оцинкованные стальные опорные стойки из цельнотянутой трубы для опалубки перекрытий имеют одинаковую несущую способность независимо от выбранной необходимой высоты. Алюминиевые стойки имеют также свои достоинства.
Получив соответствующие чертежи от строительной фирмы, специалисты фирмы НОЕ предложат Вам несколько вариантов опалубочных систем на Ваш выбор.
Опалубка для устройства фундаментов, стен, колонн:
Рамные системы: лёгкая стальная опалубка NOElight (50 kN/м2), алюминиевая NOE AluL (60 kN/м2) или мощные ТОР2000 (80 kN/м2), NOEtop (88 kN/м2). Щиты имеют ширину от 25 см до 2,65 м, высоту: от 0,66 м до 3,31 м. Щиты применяются как в вертикальном положении, так и в горизонтальном, т.е. в зависимости от потребности. Универсальные щиты используются как при опалубке стен, так и при опалубливании колонн различного сечения.
Балочная система: 1) на основе деревянных балок Н20 - NOEteck 2) опалубка для круглых стен различного радиуса на основе металлических балок Сombi 20.
При этом не исключена возможность комбинирования одной системы с другой, т.к. все системы полностью совместимы между собой. Каждая система (легкая и тяжелая) имеет свои замки, а между собой они соединяются замками-адаптерами.
В качестве палубы предлагается на выбор: высококачественная ламинированная фанера (минимум 100 циклов), 4-мм стальной лист, 3-х слойный деревянный щит, обрезная доска. Шарнирные углы (внутренние и наружные) предназначены для бетонирования непрямых углов.
Опалубка для устройства перекрытий.
Балочная система NOE Н20.
Комплект опалубки состоит из деревянных балок Н20, вилочных головок, опор и штативов (все стальные элементы оцинкованы).
Как палуба используется трехслойные фанерные щиты или фанера NOEform. Благодаря стальным наконечникам обеспечивается оптимальная защита деревянных балок Н20 от ударов и трещин, а высококачественная плита, пропитанная специальной смолой, делает её стабильной и надежной в применении.
Рамные системы с падающей головкой (высота опускания головки 17 см): стальная и алюминиевая NOEdeck.
Опалубка для перекрытий NOEdeck включает в себя 3 совместимые системы, которые позволяют варьировать стоимость комплекта опалубки в зависимости от возможностей и потребностей строительной фирмы. Этот тип опалубки имеет повышенный спрос в США. Основная система включает в себя опорные стойки, штативы, падающую головку, алюминиевую балку и алюминиевый щит с интегрированной фанерой.
Система с падающей головкой позволяет производить демонтаж опалубки уже на 2-3-й день, т.к. опорные стойки с закреплёнными на них падающими головками поддерживают бетонное перекрытие до набора прочности, а балки и щиты с дополнительным комплектом стоек и падающих головок перемещаются на следующую захватку.
По сравнению с более традиционной и известной, но более трудоёмкой и затратной по позиции палубы (низкая оборачиваемость используемой в качестве палубы фанеры или предназначенного для этой системы 3-х слойного деревянного щита без фенольного покрытия) балочной системой Н20, система с падающей головкой более экономична за счёт:
- более быстрого монтажа и демонтажа
- долговечности
- стоимости
Опалубочные столы фирмы НОЕ обеспечивают высокую скорость строительства (до 4-х этажей в месяц).
Имеется также возможность приобретения б/у опалубки с арендных складов НОЕ в Германии. Перед продажей такая опалубка проходит обязательный этап восстановления.
Все опалубочные системы НОЕ-Шальтехник отличает высокая рациональность исполнения, удобство в эксплуатации и минимум комплектующих элементов для работы.
Например, для соединения щитов стеновой опалубки высотой 3,0 м необходимо всего два швупп-стержня и два замка, независимо лёгкая это или тяжёлая система.
Строительная фирма, исходя из предложенных ценовых и технических характеристик опалубочных систем, делает свой выбор и получает оптимальный комплект опалубки для строительства объекта с опалубочными чертежами и спецификациями.
Фирма НОЕ предлагает также оборудование для заводов ЖБИ. Кроме оборудования для изготовления лестничных маршей, колонн, балок, плит имеется уникальная оснастка для изготовления винтовых лестниц с возможностью регулирования размеров изделия.
Простор для творчества и фантазии в оформлении бетонных поверхностей даёт применение полиуретановых матриц НОЕпласт на нейлоновой основе. Матрица крепится на опалубочный настил (горизонтально или вертикально) до начала монтажа опалубки. После бетонирования и демонтажа опалубки получаем готовый фактурный слой бетона.
В специальном каталоге НОЕпласт предлагается более 100 различных структур (под дерево, декоративную штукатурку, рваный камень и др.). Матрицы устойчивы к высоким
(до 100 град. С) и низким температурам, что даёт возможность их применения, как на стройплощадках, так и на заводах ЖБИ. Фирма гарантирует оборачиваемость 100 циклов.
Но по отзывам наших клиентов и после 800 циклов матрицы продолжают работать.
Имеется также жидкий НОЕпласт, использование которого позволит Вам изготовить собственную форму-матрицу для производства, например, малых архитектурных форм, при реконструкции утраченных фрагментов (балясин) и т. д.
Опалубочные системы НОЕ-Шальтехник отлично зарекомендовали себя ещё в советские времена на стройплощадках Украины, России, Белоруссии, Средней Азии. Представительство фирмы недавно открылось и в Украине. Фирма НОЕ-Шальтехник готова предоставить свой богатый опыт и производственный потенциал для решения задач любого уровня сложности. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Для получения более полной информации о наших опалубочных системах обращайтесь в Представительство НОЕ-Шальтехник в Украине:
г. Киев, ул. Глубочицкая, 28; офис 506
Тел./факс: (044) 211-35-73, 211-30-35; моб.: (050) 516-5846, (050) 353-2500
www.noe.de; e-mail: отпр@вить сообщение, отпр@вить сообщение
по Вашему запросу Вам будут в назначенное время доставлены НОЕ-каталоги, технические инструкции, видеоматериалы.

Контакт:04050, Украина, Киев, г. Киев , ул.Глубочицкая, 28
тел.: (044) 211-35-73
тел./факс: (044) 211-30-35
моб.тел.: (050) 516-58-46, (050) 353-25-00
e-mail: noe@ukr.net
сайт: http://www.noe.de
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021