Поиск по сайту
Реклама
Новости

СВД, ООО

Рубрики размещения: Инструмент, Измерительный инструмент, Монтажный инструмент, Хозинвентарь, Крыши, Черепица, Оборудование, Насосы, Отделочные материалы, Плитка тротуарная, Отопление, Печи, Сантехника, Аксессуары для ванной комнаты, Ванны, Стены, перегородки, Краска, Плитка, Строительная химия, Краска, Стройматериалы, Бетон, Бетонные изделия, Глина, Кирпич

Фирма ”СВД” занимается оптовой торговлей изделий из керамики, хозяйственной группой товара, аксессуарами для ванной и WC, а также предметами интерьера и сувенирами. Мы работаем на украинском рынке 9 лет и в течение всего этого времени постоянно развиваем наш ассортимент.
Главное направление нашей работы - это товары для дома и офиса, хозтовары производства Польши и Украина. Наша фирма является официальным представителем польских фабрик Lamela, OKT, Prosperplast, Bisk, Plast Team на украинском рынке. Хорошо представлен товар Украинских производителей. Мы всегда можем предложить со своего склада более 3500 наименований.
Другое стратегическое направление нашей деятельности керамика. В настоящее время мы можем предложить большой выбор: настольных и напольных ваз, вазонов, цветочных горшков, кашпо, арома-ламп, колонн, декоративных изделий, сувениров, копилок, предметов интерьера, садовой, ландшафтной, аквариумной керамики и многое другое пр-ва украинских фабрик, кооперативов, фирм, мастеров и художников. Всего более 1000 наименований.
Выполняем заказы на изготовление изделий из: керамики (фарфор, майолика, фаянс, шамота, черной керамики, красной глины, ...) (интерьерные, ландшафтные - вазы, горшки, колонны, посуда, скульптура, сувениры, аква-керамика, ... и мн., мн. др.).
Для производителей керамики мы поставляем: фритту, пигменты, глазури, краски, оборудование, производственные линии (для черепицы, облицовочных кирпичей, горшков, ваз, ...), печи (тунельные, роликовые, фронтальные, вертикальные,...), мельницы (для сухого и влажного помола), миксеры, насосы, вибросита, мешалки, мелющие, экструдеры, любое оборудование и инструмент для студий, мастерских и учебных заведений, ... Лабораторное оборудование. (пр-во Италия, Англия, Чехия, ЮАР).
Мы освоили новое направление - оборудование для работы с бетоном. А именно: заводы для производства черепицы, тротуарной плитки, блоков, кирпичей. Плюс все аксессуары: бетононасосы, миксеры, ... (скоро на сайте будет представлен каталог).
Отдельным направлением нашей работы является аксессуары для ванной и WC. В течение многих лет мы сотрудничаем с польской фирмой ”Bisk”, производящей хромированные и пластиковые наборы для ванной и различные, необходимые принадлежности для WC. Ассортимент насчитывает более 150 наименований.

Контакт:03142, Украина, Киев, г. Киев , пр. Палладина, 32-Б
тел.: (044) 423-22-23, 423-88-18
тел./факс: (044) 423-22-23, 423-88-18
моб.тел.: (050) 3817538
e-mail: svd@svd.com.ua
сайт: http://www.svd.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021