Поиск по сайту
Реклама
Новости

Сканди Лтд, ООО

Рубрики размещения: Отделочные материалы, Плитка интерьерная, Полы, Паркет, Стены, перегородки, Плитка, Стеновые панели, Строительная химия, Лак, Строительные услуги, Дизайнерские работы, Стройматериалы, Мрамор

Уважаемые Господа!
Фирма «Сканди» работает на строительном рынке Украины более 10 лет. Материалы, которые мы бы хотели Вам представить - это то лучшее, новое, передовое, что существует или возникает на мировом рынке материалов и технологий. Наш опыт вселяет уверенность в том, что мы ориентированы на продукцию самого высокого качества от ведущих производителей.
- LG Deko Tile (Ю. Корея) - износостойкая виниловая плитка для пола и стен – воспроизведение фактур мрамора, гранита, дерева, ковролина, металла, керамики, кожи, и т.д.
- Poliflor (Англия) – уже зарекомендовавшее себя на рынке Украины рулонное коммерческое покрытие. Возможность создания уникальных дизайнов, сочетаний цветов, логотипов.
Область применения LG Deko Tile, Poliflor : аэропорты, вокзалы, в ж/д вагонах и метрополитене, морской и речной транспорт, медицина, фармакология, школы, жилье и т.д.
- Ecophon (Швеция) - акустические потолки и стеновые панели. Помимо звукопоглощения они обладают такими свойствами как влагостойкость, экологическая чистота, огнестойкость. Криволинейные формы и интегрированное освещение позволят создавать неповторимые интерьеры.
- Вентилируемые фасады «SCANROC» - система наружного утепления и облицовки стен (производитель «Сканди», Украина).
- Kährs (Швеция) – натуральный паркет со 150-летней историей.
Объекты, выполненые с применением материалов фирмы "СКАНДИ": предприятие "Росинка", база ФК "Динамо Киев", ЖД Вокзал, универмаг "Детский мир" на метро "Дарница", "Укрспецэкспорт" по ул. Дегтярёвская, 36, бизнес-центр "Укразиастрой" по ул.Якира, туристическая фирма "Соул" по ул. Михайловская, 9, Студия канала "1+1", банки: "Big Энергия", отделение банка "Аваль" на Крещатике
и многие другие объекты.
Мы будем рады возможности сотрудничества с Вами. Более подробную информацию по этим и другим материалам Вы можете получить, связавшись с нашими специалистами по телефонам:
(044) 270-18-05, 270-18-06, 270-18-08, 275-71-72, 270-17-95
Наши специалисты могут приехать к Вам предоставить информацию и образцы предлагаемого нами материала или приезжайте уже сегодня в наш фирменный центр «Сканди», который находится на улице Волгоградской, 41 в г. Киеве.

Контакт:03141, Украина, Киев, г. Киев , ул. Волгоградская, 41
тел.: (044) 270-17-95, 270-18-06, 270-18-08
тел./факс: (044) 275-71-72, 270-18-05
e-mail: gubenko_a@scandi.kiev.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021