Поиск по сайту
Реклама
Новости

ЦСМ ”Амрита LTD”

Рубрики размещения: Хозинвентарь, Потолки, Светильники, Предметы интерьера, Люстры, светильники, торшеры, бра, Строительные услуги, Ландшафтный дизайн, Электрооборудование, Светильники

Имиджевые, именные картины-посвящения.технология синтез (картина с стихотворным посвящением). Реализм, абстракция, портреты. Для офиса и дома. На любой вкус, размер и кошелек.Разные авторы. Прямой контакт с авторами. скульптура, барельеф, лепная посуда. Ручная, разовая работа.Цены от 15у.е. до 1500у.е. Имиджевые статуэтки-светильники (Португалия), посуда (стиль-антик) -Греция.
Инновационные сельскохозяйственные технологии.
Чистое земледелие! Плоскорез Фокина (заменяет почти все инструменты), полольники. Литература, видео, CD по теме. Опрыскиватель ”Ажур”. Био-инсектицид ”Актофит” (безвреден, применяют в период плодоношения) от колорадского жука и др. вредителей. ЭМ-технологии (препараты ”Сияние”, ”Байкал”). Семена Рапса (озимый, яровой).
Услуги макетирования (дизайн) для любых афиш, листовок, буклетов, календарей. Восстановление, подчинка оргтехники и компьютеров. Установка программ, обучение (в т.ч. и на дому), консультации.
Консультации, обучение, справки по подводной охоте. Любая праздничная пиротезника.Беспл.доставка. Топографическая карта Украины на CD-диске.

Контакт:02100, Украина, Киев, г. Киев , Тарасовская 9а
тел.: (044)227-98-90
моб.тел.: (066)795-50-36
e-mail: jw@jw.kiev.ua
сайт: http://www.jw.kiev.ua, http://www.ploskorez.jw.kiev.ua, h
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021