Поиск по сайту
Реклама
Новости

Робу Пласт

Рубрики размещения: Отопление, Радиаторы, Сантехника, Радиаторы, Фитинги, Строительная химия, Лак, Строительные услуги

Компания «Робу Пласт Украина», является производственной организацией. Центральный офис компании располагается в городе Стамбул, в Турции. Основной деятельностью компании является производством водопроводных полипропиленовых трубопроводов и фитингов марки AQUAPA. Компания владеет всеми сертификатами качество на всю производимую продукцию в соответствии с требованиями предусмотренными законодательством и органами контроля над качеством производства. Продукция компании соответствует мировым стандартам.
В Украине компания представлена в городе Ильичевск.
В Ильичевске компания имеет свою представительскую фирму, которая в свою очередь снабжена отдельным офисом и большим складским помещением.
Ильичевский филиал компании предлагает своим клиентам широкий ассортимент производимой компанией вышеперечисленный вид и ассортимент продукции. Фирма работает как на украниском рынке также и на рынках стран СНГ и Балтии. На складе фирмы в Ильичевске всегда на наличие есть продукция, производства нашей компании.
Фирма по совместительству поставляет на вышеуказанные рынки, также и радиаторы «SANICA». Фирма своим клиентам предоставляет возможности работать по гибким формам?
В связи с увеличением объема производства компании и расширением объемов поставок на рынки стран постсоветского пространство, мы готовы быть вашим поставщиком в данной отрасли. Наша фирма, с надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, готова обсудить с Вами любые Ваши предложения, которых мы надеемся получить от Вас в самые корячащие сроки.

Контакт:68001, Украина, Одесская обл., г. Ильичевск , ул.Промышленная 4а/13
тел.: 804868 6 38 21
тел./факс: 804868 3 42 73
моб.тел.: 8050 490 11 17
e-mail: babaev@robuplast.com.ua
сайт: http://www.robuplast.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021