Поиск по сайту
Реклама
Новости

Рубрики размещения: Отделочные материалы, Настенные покрытия, Полы, Ламинированные полы, Паркет, Стены, перегородки, Обои, Строительная химия, Клей, Лак, Стройматериалы, Доска

Компания осуществляет поставки на Российский рынок напольных и настенных покрытий, в частности, пробковых покрытий, паркетной доски, штучного паркета, массивной доски, ламината а также сопутствующих товаров в широком ассортименте. Ими пользуются дизайнеры во всем мире. Мы предлагаем профессиональные консультации по подбору материалов для ваших нужд, pаботы по монтажу, строительные и отделочные работы, вызов мастера для консультаций и составление сметы, а также комплексное устройство всех видов покрытий по привлекательным ценам.


В нашем каталоге более 300 разновидностей покрытий, поставляемых с ведущих заводов-изготовителей: ”Corksribas”, ”Robinson”, ”MJO”, ”Betacork”, ”Premium”, ”Classen”, ”Eurofloor”, ”Kaindl”, ”Haro”, ”Befag”, ”Upofloor”, ”Teka”, ” Barlinek”.
Представляемая нами продукция соответствует высшим стандартам качества и является на 100% экологичной. На сайте вы найдете информационные материалы и статьи о напольных и настенных покрытиях. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с архитекторами и студиями дизайна.

Контакт:Россия, г. Москва , Каширское шоссе, д.72, кор.2
тел.: 89031074209
моб.тел.: 89031074209
e-mail: promo@parket-city.ru
сайт: http://www.parket-city.ru
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021