Поиск по сайту
Реклама
Новости

ООО Завод "ТехноНИКОЛЬ"

Рубрики размещения: Крыши, Гидроизоляция, Кровля, Рубероид, Утеплитель, Черепица, Строительная химия, Гидроизоляция, Строительные услуги, Ремонт крыш, Строительство

Компания «ТехноНИКОЛЬ» была образована в 1993 году и на сегодняшний момент является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком систем плоской и скатной кровли, гидроизоляции и теплоизоляции. Потребителями продукции компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в настоящий момент являются более 50 тыс. организаций и физических лиц в Украине, России, странах СНГ, Балтии, Восточной Европы.
. В настоящее время компания производит и поставляет наплавляемые рулонные материалы для кровли и гидроизоляции, гибкую черепицу для скатных кровель, рубероид, минераловатный утеплитель, битум, холодные и горячие мастики, праймер, крепежные элементы, краевые и шовные рейки для механического крепления кровельного ковра, воронки для водостоков, уплотнительные элементы для труб и антенных выходов, оборудование для укладки кровельных и гидроизоляционных материалов. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.tn.ru.
В Украине компания «ТехноНИКОЛЬ» представлена заводом в г.Днепрдзержинск . Завод «ТехноНИКОЛЬ» производит мягкие кровельные покрытия и гидроизоляционные материалы нового поколения и является ведущим предприятием Украины по объему и качеству выпускаемой продукции. Предприятие выпускает более 30 видов битумных и полимерно-битумных материалов (еврорубероида), а также самоклеящиеся гидроизоляционные и звукоизоляционные материалы класса «Премиум».

Контакт:51901, Украина, Днепропетровская обл., Днепродзержинск , ул. Торговельна, 2
тел.: (056)7852077
тел./факс: (056) 7852071
e-mail: Burchak@dpdz.tn.ru
сайт: http://www.tn.ru.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021