Поиск по сайту
Реклама
Новости

Ил-Пром ООО

Рубрики размещения: Строительные услуги, Монтаж металлоконструкций, Монтаж подвесных потолков, Строительство, Фасадные работы

Услуги
Наша компания предоставляет комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу алюминиевых навесных вентилируемых фасадов. Конструкторский отдел разработает для Вас дизайн-проект фасада любой сложности, а наличие собственного производства в Киеве гарантирует быстрое и качественное выполнения Ваших заказов.
ООО «Ил-Пром» является исполнителем проектных и монтажных работ по облицовке зданий кассетными и линейными системами навесных вентилируемых фасадов из алюминия или алюминиевой композитной панели. Также компания «Ил-Пром» занимается устройством алюминиевых подвесных потолков и облицовкой прочих архитектурных форм.
Материалы
Благодаря своим высоким эксплутационным характеристикам основными облицовочными материалами были выбраны алюминиевая полоса толщиной 0,5-0,8 мм для линейных систем, и фасадный алюминиевый лист 1,5 мм для кассетных систем навесного вентилируемого фасада.
Для производства изделий и прямых продаж «Ил-Пром» поставляет высококачественное сырье ведущих мировых производителей алюминиевого проката: HYDRO, АLCAN, ALCOA.
Для строительных компаний, которые могут самостоятельно обрабатывать и монтировать алюминиевые материалы, отдел прямых продаж готов поставить фасадный алюминиевый лист или алюминиевую композитную панель в нужном объеме, по выгодным ценам и в максимально сжатые сроки.
При этом Заказчик может получить консультацию у наших технических специалистов, какой именно тип материала будет наилучшим образом подходить для каждого объекта и рекомендации по его обработке.

Контакт:01054, Украина, Киев, Киев , 01054 г. Киев ул.Воровского 29е оф.14
тел.: (044) 486-35-35
тел./факс: (044) 486-35-35
e-mail: sales@ilprom.com.ua
сайт: http://www.ilprom.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021