Поиск по сайту
Реклама
Новости

Элгид

Рубрики размещения: Вентиляция и кондиционирование, Тепловые завесы, Строительные услуги, Бурение скважин, Герметизация, Гидроизоляционные работы, Дизайнерские работы, Дорожные работы, Изготовление металлоконструкций, Кровельные работы, Ландшафтный дизайн, Малярные работы, Монолитные работы, Монтаж гипсокартонных систем, Монтаж кондиционеров, Монтаж подвесных потолков, Монтаж систем отопления, Плиточные работы, Проектные работы, Реконструкция, Ремонт крыш, Сантехнические работы, Строительство, Укладка мрамора, плитки, Установка сандвич-панелей, Электромонтажные работы, Стройматериалы, Бетон, Бетонные изделия, Брус, Гипс, Грунт, Известь, Керамзит, Лес, Песок, Столярка, Трубы, Цемент, Теплоизоляция, Теплоизоляция, Электрооборудование, Корпуса щитов распределительных, Лампы, Розетки, Светильники

Важней всего погода в доме!
Компания «Элгид» одна из преуспевающих, стабильно и динамично развивающаяся компания.
Наша деятельность получила заслуженную известность, как в Украине, так и в странах СНГ. Мы используем системы проектирования, соответствующие международным стандартам. Вся наша продукция, которую мы предлагаем потребителям, проходит жесткий контроль и строгие испытания. Мы используем в своей работе только передовые технологии и предлагаем клиентам сервис высокого качества. В нашей компании применяется грамотный инженерный подход к работе. Что наиболее важное, мы предлагаем полный спектр услуг – от создания проекта до его воплощения в жизнь.
Все виды работ при необходимости проходят экспертизы и согласования.
Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в данной отрасли по – настоящему профессиональных и ответственных компаний, предоставляющих услуги высокого качества, в точно оговоренные сроки, за доступную цену и при соблюдении соответствующих норм.
Также мы занимаемся анализом рынка с целью увеличения объемов поставок оборудования и комплектующих для решения любым инженерных задач.
Итак, принципы нашей работы:
1. Профессионализм и надежность. В нашей компании трудятся только лучшие специалисты с опытом работы и с современными подходами. Мы предоставляем гарантии качества произведенной работы. Наши сотрудники постоянно совершенствуются. Коллектив принимает участие в семинарах, научно – практических конференциях. Поэтому мы всегда в курсе новых открытий в нашей сфере деятельности.

2. Доступные цены. Мы поможем подобрать для вас оптимальный вариант и сэкономить ваши деньги. За время работы нашей компании нас образовался определенный круг партнеров и поставщиков в смежных областях , которые позволяют сводить издержки к минимуму и это положительно отражается на цене. Выполнение работ ведется согласно договору, а стало быть, заявленная изначально стоимость услуг в ходе работ остается неизменной.

3. Высокое качество работ. Мы постоянно совершенствуем материально – техническую базу и повышаем уровень подготовки персонала. Наши работы выполняются в строго установленные сроки.

4. Ответственность за принятые решения. Компания обладает лицензией (АВ 192372 выдана МБАЖКГУ от 01.09.06г.) на осуществление работ. Мы соблюдаем все требования законодательства и специальных нормативов.

5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все интересы и каждое пожелание клиента. Мы готовы проконсультировать вас в самых сложных случаях. Наш высокопрофессиональный инженерный персонал готов работать для вас!

Контакт:03450, Украина, Киевская обл., Киев , Глыбочицкая, 16 оф.6
тел.: (044)5033792, 2232821
тел./факс: (044)5033792
e-mail: elged@elged.com.ua
icq: 225-422-763
сайт: http://www.elgd.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021