Поиск по сайту
Реклама
Новости

Неборд Украина

Рубрики размещения: Крыши, Пластик листовой, Мебель, Шкафы-купе, Отделочные материалы, Панели облицовочные, Потолки, Стены, перегородки, Обои

Пластик размером 1000x2800x1(1,8) мм идет на самоклеющейся основе, что позволяет его использовать без особых усилий. Данный материал является абсолютно безвредным для Вас и Ваших родных. Продукция производится на современном европейском оборудовании, в соответствии с мировыми стандартами на турецком заводе, который зарекомендовал себя за годы работы, как надежный, бесперебойный поставщик качетсвенной продукции. Продукция, с торговой маркой NЕ-BOARD – это знак качества и признания в более чем 30 странах мира.

Наш материал настолько прост в применении, что Вы можете изменить стиль Вашей мебели и интерьера, без чьей – либо помощи и дополнительного оборудования, имея под рукой обычный канцелярский нож и обезжириватель. Необходимо лишь выбрать, понравившийся пластик, позвонить нашим менеджерам и в течении 24 часов Вы сможете дать свободу Вашей фантазии.

У нас есть то, что нужно Вам – производители мебели. Пора отходить от узкого стандарта крашенных и пленочных фасадов, а сделать Вашу продукцию брендовой с ультраглянцевыми, нецарапающимися фасадами из пластиков нашей компании.

О, этот мир гармонии, как хочется в конце рабочей недели прийти в уютное место и провести хороший вечер с близкими людьми. Именно этот мир комфорта создает наш материал, который способны удовлетворить требования самых тонких ценителей красоты, функциональности и модерна. Зеркальные потолки и мягкие кожанные стены ресторана, яркий фасад бара и вызывающе красные колонны развлекательного клуба – все это торговая марка NЕ-BOARD.

Свяжитесь с нашими менджерами и получите максимум информации о материале, который мы Вам предлагаем, условиях работы с ним



Впервые в Украине: кожаные самоклеющиеся обои - «Крокодил», «Венецианская штукатурка», «Цветы» и многое другое – самые эксклюзивные варианты отделки стен, потолка, мебели!!!



ФОРМИРУЕМ ДИЛЛЕРСКУЮ СЕТЬ

Контакт:04128, Украина, Киевская обл., г.Киев , ул. Туполева 68
тел.: +38044 499 2142 ( 43, 56)
тел./факс: +38044 499 21 58
моб.тел.: +38067 551 69 99
e-mail: neboarduk@gmail.com
сайт: http://www.neboard.org
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021