Поиск по сайту
Реклама
Новости

Еврогрупса, ООО

Рубрики размещения: Двери, ворота, Автоматические двери, Двери, Коттеджи, дачи, участки, Окна, Скобяные изделия, метизы, Замки

Мы предлагаем комплексное оборудование гостиниц, офисов, лечебных учереждений и предприятий входными и межкомнатными дверями, дверными замками, системами контроля доступа, сейфами и мебелью.

Предлагаемые нами входные дверные системы испанской фирмы GRUPSA-System, входные и межкомнатные двери финской компании FENESTRA и дверная фурнитура и замки финской фирмы Abloy имеют современный, эстетический и стильный дизайн, соответствующий вашему бизнесу или зданию. Они заметно повысят статус и улучшат внешний вид вашего входа или помещения.

Преимущества продукции фирмы Abloy -высокая надежность и качество, удовлетворяющие всем европейским стандартам и нормам.

Отличительная черта входных дверей фирмы GRUPSA-System —высокое качество и большой ассортимент предлагаемых материалов изготовления конструкций: нержавеющая сталь (матовая и зеркальная), латунь, алюминий, бронза, медь, а так же алюминий, окрашенный по шкале RAL и типов входных систем: раздвижные, револьверные, маятниковые, радиусные и пр.

Линейка гостиничных сейфов итальянской компании VIRO удовлетворит самых взыскательных клиентов.

Контакт:03148, Украина, Киев, г.Киев , ул.Семьи Сосниных,3, оф.313
тел.: (044) 585-79-07
тел./факс: (044) 585-79-07
e-mail: at@eurogrupsa.com.ua
сайт: http://eurogrupsa.com.ua/
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021