Поиск по сайту
Реклама
Новости

Пенетрон Дорожное строительство,ООО

Рубрики размещения: Строительная химия, Гидроизоляция, Строительные услуги, Высотные работы, Гидроизоляционные работы, Кровельные работы, Ремонт, Фасадные работы, Стройматериалы, Строительные смеси, Электрооборудование, Изоляция

ООО «Дорожное строительство» предлагает гидроизолирующие добавки в бетон марки ПЕНЕТРОН. Проникающая гидроизоляция марки ПЕНЕТРОН является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. ПЕНЕТРОН защитит любое здание с нарушенной гидроизоляцией или агрессивной для бетона средой. В линейку материалов гидроизоляции входят сухие строительные смеси ПЕНЕТРОН, ПЕНЕКРИТ, ПЕНЕПЛАГ, ВАТЕРПЛАГ, ПЕНЕТРОН АДМИКС, а также полимерная лента ПЕНЕБАР и СКРЕПА РЕМОНТНАЯ для восстановления бетона. Реализуем противоморозную комплексную добавку «НК» в бетон и растворы для приготовления и заливки бетона при низких температурах.
Выполняем работы по гидроизоляции и антикоррозийной защите монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, строительные монтажные работы (утепление, высотные работы и др.)

Контакт:83054, Украина, Донецкая обл., г.Донецк , ул.Экономическая, 34, оф.312
тел.: (062) 345-99-66, 345-88-66
тел./факс: (062) 210-25-87
моб.тел.: (066) 163-30-96
e-mail: dor-stroyltd@mail.ru
сайт: http://www.penetronroad.com
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021