Поиск по сайту
Реклама
Новости

Садовый центр Оазис

Рубрики размещения: Коттеджи, дачи, участки, Фонтаны, системы полива, Предметы интерьера, Грузовые перевозки, Строительные услуги, Ландшафтный дизайн, Стройматериалы, Грунт

С большой радостью представляем Вам садовые центры «Оазис» и «Диана», отлично зарекомендовавшие себя на рынке Центральной Украины, как у профессионалов, так и у любителей. Наши специалисты примут активное участие в решении стоящих перед вами задач по созданию ландшафтной архитектуры, помогут правильно подобрать ассортимент качественного посадочного материала, как импортного так и выращенного по голландской технологии в нашем питомнике.
У нас вы получите объемную консультацию по уходу за разнообразными растениями, начиная с почвопокровных и заканчивая многолетними деревьями. По желанию клиента возможен выезд специалиста на место. Мы можем привести в порядок заброшенный сад или огород, культивировать грунт, высаживать растения (в том числе и «высокомеры»), приготовить сад к зиме и оживить его весной. Проводим работу по благоустройству участков возле коттеджей, офисов, на территориях современных промышленных предприятий.
В нашем садовом центре создан клуб любителей хвойных растений Филипенко, члены которого имеют возможность активно общаться, обмениваться информацией и опытом, следить за появившимися новинками в мире хвойных, заказывать желанные растения по каталогу.

Контакт:18000, Украина, Черкасская обл., Черкассы , ул. Королёва, 2
тел.: (0472) 51-01-87
тел./факс: (0472) 51-01-87
e-mail: floraspektr@gmail.com
сайт: http://www.flora-spektr.com
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021