Поиск по сайту
Реклама
Новости

Источник энергии, компания

Рубрики размещения: Двери, ворота, Автоматические двери, Ворота, Двери, Окна, Витражи, Металлопластиковые окна, Подоконники, Решетки, Ролеты защитные, Сетки противомоскитные, Солнцезащитные пленки, Стекло, Отопление, Полы, Теплые полы, Строительная химия, Гидроизоляция, Строительные услуги, Герметизация, Гидроизоляционные работы, Изготовление металлоконструкций, Монтаж металлоконструкций, Монтаж систем отопления, Остекление балконов, Теплоизоляция, Теплоизоляция, Утеплитель, Электрооборудование, Источники света

Инжиниринговая компания «Источник энергии», давно зарекомендовавшая себя на рынке энергосбережения, расширяет для своих клиентов возможности повышения энергоэффективности.

Использование альтернативных источников энергии в сочетании с энергосберегающими технологиями уже позволило многим нашим клиентам стать энергонезависимыми и сократить расходы на коммунальные услуги до 90%.

Мы предлагаем комплексные решения для частных лиц и организаций в сферах:
Отопление и горячее водоснабжение.


Солнечные коллекторы (гелиосистемы)


Тепловые насосы
Электроснабжение.


Ветрогенераторы


Солнечные батареи
Энергосбережение.


Энергосберегающие окна и двери

Сегодня даже использование кредитных средств на мероприятия по энергосбережению и получению альтернативной, дешевой энергии выгоднее, чем платить по нынешним тарифам. И это даже не рассматривая такие нематериальные факторы, как энергетическая независимость и стабильность поставок.

Используемые нами современные технологии и оборудование делают «зеленую» энергию доступной по цене многим слоям населения. Специалисты компании на собственном опыте изучили множество нюансов при проектировании и реализации энергосберегающих проектов, и готовы предложить оптимальные решения каждому клиенту индивидуально.

Если для Вас вопрос энергосбережения и энергонезависимости важен, инженеры компании «Источник энергии» готовы ответить на любые Ваши вопросы и выехать на объект для согласования плана мероприятий по минимизации Ваших расходов на отопление, горячее водоснабжение и электроснабжение.

Контакт:95000, Украина, АР Крым, Симферополь , ул. Русская, 94
тел.: +38 (0652) 705-405
тел./факс: +38 (0652) 705-405
моб.тел.: +38 (067) 65-44-228
e-mail: istochnik.energii@gmail.com
icq: 429659197
сайт: http://shmol.uaprom.net/
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021