Поиск по сайту
Реклама
Новости

Фрезы ПВХ

Рубрики размещения: Инструмент, Абразивный инструмент

производство, продажа, ремонт фрез для всех ПВХ профилей, цулаг сварочных, цулаг штапикорезных, пил для порезки ПВХ профиля, кондукторов, шаблонов, приспособлений, регулировочных колец, втулок и другой технологической оснастки. А также мы производим фрезы по дереву, для изготовления окон и евроокон.
Изготовляем и продаем фрезы дисковые,торцевые фрезы,твердосплавные фрезы,фрезы цилиндрические, фрезы для станков,фрезы отрезные, фрезы насадные, самодельные фрезы.
Продаем и изготовляем Фрезы для зачистки сварных швов, фрезы для обработки профилей ПВХ, фрезы для обработки ПВХ профилей, фреза для профиля ПВХ, фреза для ПВХ профиля, фрезы для зачистки швов ПВХ, оснастка для обработки ПВХ,фрезы для зачистки рамы ПВХ, фрезы для зачистки створки ПВХ, фрезы для зачистки сварного шва, фрезы для торцовки импоста.
Изготовление цулаг, цулаги профиля ПВХ, сварочные цулаги, сварные цулаги, цулаги под штапик, цулаги штапика, цулаги штапикорезные, цулаги для порезки штапика,цулага под штапик, цулага штапика, цулага штапикорезные, цулага для порезки штапика.
Можно заказать кондукторы под профиль ПВХ, кондуктор для сверления профиля, шаблоны, фрезы для торцевания импоста, фрезы для профилирования импоста, фреза для торцовки импоста, технологическая оснастка для обработки ПВХ профиля.
Изготовление под любой оконный профиль: Rehau KBE EF Plast OpenTeck Salamander Aluplast DECCO Gealan Gevis Deceuninck Kenner Koning GL system LAOUMANN LG Chem KTM Master MONTBLANC MARWAY NATUREL Novotex PROPLEX Plafen Salamander Trocal Veka WINHOUSE Wymar WINTECH WINHOUSE Winsa WINBAU WDS.

Контакт:32300, Украина, Хмельницкая обл., Хмельницкий , Нигенское шоссе 46
тел.: (03849) 2-72-98
тел./факс: (03849)2-72-98
моб.тел.: (066) 450-71-28
e-mail: gennadiy.4@mail.ru
сайт: http://frezapvh.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021