Поиск по сайту
Реклама
Новости

Build and Live Development - Билд енд Лив Девелопмент

Рубрики размещения: Строительные услуги, Дизайнерские работы

Build and Live Development - девелоперская компания на рынке Украины, функционирующая с 2006 года. На сегодняшний день, компания Build and Live Development предоставляет свои услуги в области развития проектов по таким направлениям: девелопмент, строительная экспертиза, генеральный подрядчик, технический надзор, анализ документооборота строительного процесса.
На сегодня, схема и методы работы компании Build and Live Development во всех своих сегментах - строительной экспертизы, технического обследования, технадзора, развития строительных проектов, генподряда - уникальны, поскольку разработаны в тесном сотрудничестве с широким спектром специалистов - финансистами, экономистами, строителями, сметчиками, инженерами, проектировщиками, архитекторами, инженерами технического надзора, контролирующими органами.
С марта 2013 года компания Build and Live Development, согласно подписанному двустороннему соглашению, выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL (Испания) на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года. Башенные краны испанского производства изготовлены в соответствии со стандартами и нормами ЕС и представлены в двух категориях – новые и бывшие в употреблении, с разнообразием серий и ценовых предложений в зависимости от своих основных параметров.
Основными принципами работы компании являются - высокое качество,профессиональный подход, объективная оценка.
Опыт работы (2006-2013 гг) - 27 проведенных строительных экспертиз и технических обследований объектов, 4 проекта по техническому надзору за строительством, 7 проектов по генеральному подряду и развитию проектов, 19 проектов по концептуальной разработке.

Контакт:01034, Украина, Киевская обл., г.Киев , ул. Лысенко, 4
тел.: (044)573-80-80
моб.тел.: (098)177-01-51
e-mail: office@bld.com.ua
сайт: http://bld.com.ua, http://www.bld.com.ua
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021